Hilton Maldives Amingiri Resort & Spa 5*

Южный, яркий и гостеприимный… первые слова, которые приходят на ум при упоминании отеля Hilton Maldives Amingiri Resort & Spa 5* 😍🌟

Почему стоит как минимум пристально рассмотреть данный отель в качества варианта для отдыха?

⃣🇲🇻 Hilton Maldives был открыт в июле 2022 года и расположен на потрясающем тропическом острове в атолле Северный Мале.

⃣ 🛥от международного аэропорта Велана до отеля можно добраться всего за 20 минут езды на скоростном катере премиум-класса

⃣🌊Приватный бассейн есть у каждой виллы, будь то вилла на берегу или над водой.

⃣👨‍👩‍👧‍👦Огромный выбор услуг для семейного отдыха, включая один из крупнейших детских клубов на Мальдивах и лаундж на крыше, предназначенный исключительно для подростков.

⃣👨🏻‍🔬Здесь вы откроете для себя новые и незабываемые впечатления, такие как мастер-классы по миксологии в первой коктейльной лаборатории на Мальдивах, дайвинг, снорклинг и круизы на закате!

⃣🧘🏼‍♀Широкий выбор велнес-услуг готов предоставить отель своим дорогим гостям, в их числе: спа-салон Amingiri, салон красоты, павильон для йоги и круглосуточный фитнес-центр.

В Hilton Maldives 5* прекрасно сочетается все — разнообразие ресторанов, баров и лаунжей, включая бар джина и шампанского только для взрослых. Пышная зелень, мерцающие воды голубых лагун и нетронутые пляжи!

Приезжая на Мальдивы в Hilton вы можете быть уверены в том, что погрузитесь в оазис спокойствия, комфорта и безмятежности.
_________________
Доступная система питания — BB, HB, FB + пакеты напитков